ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে ইয়েমেনে বিক্ষোভ নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রীর স্বামী বিমান ছিনতাই করেছিলেন শ্রমিকদের অধিকার নিশ্চিতে নতুন সংবিধানের দাবি এনসিপি’র দুপুরে জানা যাবে জাকসু নির্বাচনের ফল পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে? লন্ডনে বিবিসির সাবেক সদরদপ্তরে ভয়াবহ আগুন ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ২ মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৬৪ সবাইকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে একই ‘প্রেমিকের’ সঙ্গে পালালেন দুই জা খাদ্য, পানি, বায়ু ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিনিয়োগ বাড়াতে হবে : রিজওয়ানা হাসান কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল ইসরায়েলি হামলা ও অনাহারে গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬২ হাজার রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির কোনো প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প শহীদ জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের গুণগত পরিবর্তনের কারিগর: মাহফুজ আলম লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি-লেহেঙ্গা জব্দ প্রেসিডেন্ট হওয়ার খবর উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ যেসব জেলায় বৃষ্টি হতে পারে আজ

সৌদি আরবে ট্রাকচাপায় বাংলাদেশি তরুণ নিহত

  • আপলোড সময় : ০৯-০৪-২০২৫ ০৩:৫৭:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৪-২০২৫ ০৩:৫৭:১৯ অপরাহ্ন
সৌদি আরবে ট্রাকচাপায় বাংলাদেশি তরুণ নিহত
জীবিকার তাগিদে বিদেশে পাড়ি জমিয়েছিলেন ২১ বছর বয়সী ইসহাক সায়েদ। তবে পরিবারের স্বপ্ন পূরণ করতে না পারেই সৌদি আরবের দাম্মাম শহরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন এই তরুণ রেমিট্যান্স যোদ্ধা।

বুধবার (৯ এপ্রিল) ভোররাতে দাম্মামে মোটরসাইকেল চালিয়ে খাবার পৌঁছে দিতে গিয়ে একটি দ্রুতগতির ট্রাকের নিচে চাপা পড়েন ইসহাক। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। নিহত ইসহাক ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা পৌরসভার আড়াইবাড়ী গ্রামের বাসিন্দা খোরশেদ আলমের ছেলে এবং হাঙ্গরি নামক একটি ফুড ডেলিভারি কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন।

ইসহাকের বাবা খোরশেদ আলম জানিয়েছেন, "আমরা অনেক কষ্ট করে তাকে বিদেশে পাঠিয়েছিলাম, যাতে সংসার চালাতে পারে। কিন্তু তার মৃত্যুতে আমরা ভেঙে পড়েছি। আমি সরকারের কাছে অনুরোধ জানাচ্ছি, যেন আমার ছেলের মরদেহ দ্রুত দেশে আনা হয়, আমি অন্তত নিজ হাতে তাকে দাফন করতে চাই।"

কসবা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ছামিউল ইসলাম জানান, "পরিবার যদি লিখিতভাবে আবেদন করেন, তবে উপজেলা প্রশাসন থেকে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা করা হবে।"

কমেন্ট বক্স